钢琴
小提琴
大提琴
声乐
Gala
medici.tv
Menu
#TCH15节目
直播日程
重播
Gala
选手
评委
Valery Gergiev
其他选手
其他音乐家
音乐厅
柴可夫斯基诞辰175周年
儿童曲集
柴可夫斯基音乐节
钢琴
观看直播
日程表
重播
选手
评委
环节
新闻
小提琴
观看直播
日程表
重播
选手
评委
环节
新闻
大提琴
观看直播
日程表
重播
选手
评委
环节
新闻
声乐
观看直播
日程表
重播
选手
评委
环节
新闻
新闻
全部新闻
每日新闻
乐评人博客
采访
幕后
新闻发布
关于我们
关于比赛
关于TCH15项目
历史
历届获奖者
奖项
组委会
合作方
关于medici.tv
联系我们
第十五届
柴可夫斯基国际音乐比赛
#TCH15
关注我们
#TCH15节目
直播日程
重播
Gala
选手
评委
Valery Gergiev
其他选手
其他音乐家
音乐厅
柴可夫斯基诞辰175周年
儿童曲集
柴可夫斯基音乐节
钢琴
观看直播
日程表
重播
选手
评委
环节
新闻
小提琴
观看直播
日程表
重播
选手
评委
环节
新闻
大提琴
观看直播
日程表
重播
选手
评委
环节
新闻
声乐
观看直播
日程表
重播
选手
评委
环节
新闻
新闻
全部新闻
每日新闻
乐评人博客
采访
幕后
新闻发布
关于我们
关于比赛
关于TCH15项目
历史
历届获奖者
奖项
组委会
合作方
关于medici.tv
联系我们
首页
重播
重播
分享此文
筛选:
比赛类别
钢琴
小提琴
大提琴
声乐
比赛环节
Gala
第1轮
第2轮
决赛
日期:
------
2015年6月15日
2015年6月16日
2015年6月17日
2015年6月18日
2015年6月19日
2015年6月20日
2015年6月21日
2015年6月22日
2015年6月23日
2015年6月24日
2015年6月25日
2015年6月27日
2015年6月28日
2015年6月29日
2015年6月30日
2015年7月1日
2015年7月2日
2015年7月3日
筛选:
比赛类别
钢琴
小提琴
大提琴
声乐
比赛环节
Gala
第1轮
第2轮
决赛
日期:
------
六月 15, 2015
六月 16, 2015
六月 17, 2015
六月 18, 2015
六月 19, 2015
六月 20, 2015
六月 21, 2015
六月 22, 2015
六月 23, 2015
六月 24, 2015
六月 25, 2015
六月 27, 2015
六月 28, 2015
六月 29, 2015
六月 30, 2015
七月 1, 2015
七月 2, 2015
七月 3, 2015
返回筛选
6月15日
7 p.m.
开幕式
开幕式音乐会-莫斯科音乐学院大音乐厅
6月16日
1 p.m.
钢琴组第一轮
Nikita Abrosimov
俄罗斯
1:50 p.m.
钢琴组第一轮
Yury Favorin
俄罗斯
3 p.m.
钢琴组第一轮
Sergey Redkin – Third Prize
俄罗斯
3:50 p.m.
钢琴组第一轮
Andrey Gugnin
俄罗斯
6:30 p.m.
钢琴组第一轮
Alexander Ullman
United Kingdom
7:50 p.m.
钢琴组第一轮
Asiya Korepanova
俄罗斯
9 p.m.
钢琴组第一轮
Maria Mazo
Germany
9:50 p.m.
钢琴组第一轮
Emanuel Rimoldi
Italy
6月17日
12:40 p.m.
钢琴组第一轮
Mikhail Berestnev
俄罗斯
12:45 p.m.
小提琴组第一轮
Pavel Milyukov – Third Prize
俄罗斯
12:55 p.m.
大提琴组第一轮
Brannon Cho
美国
1:50 p.m.
钢琴组第一轮
Jeung Beum Sohn
South Korea
2 p.m.
大提琴组第一轮
Rustem Khamidullin
俄罗斯
2 p.m.
小提琴组第一轮
Elena Korzhenevich
俄罗斯
3 p.m.
大提琴组第一轮
Alexey Stadler
俄罗斯
3 p.m.
钢琴组第一轮
Moye Chen
China
3 p.m.
小提琴组第一轮
Lyubov Stekolshchikova
俄罗斯
3:50 p.m.
钢琴组第一轮
Andrey Dubov
俄罗斯
6:30 p.m.
钢琴组第一轮
Sangyoung Kim
South Korea
6:35 p.m.
小提琴组第一轮
Alexandra Conunova – Third Prize
Moldovia
6:50 p.m.
大提琴组第一轮
Anastasia Kobekina
俄罗斯
7:50 p.m.
钢琴组第一轮
Dmitry Onishchenko
俄罗斯
8 p.m.
小提琴组第一轮
Mayu Kishima
Japan
8 p.m.
大提琴组第一轮
Ivan Sendetsky
俄罗斯
9 p.m.
钢琴组第一轮
Reed Tetzloff
美国
9 p.m.
大提琴组第一轮
Pablo Ferrández-Castro – Fourth Prize
Spain
9:10 p.m.
小提琴组第一轮
Boson Mo
Canada
9:50 p.m.
小提琴组第一轮
Younguk Kim
South Korea
6月18日
1 p.m.
钢琴组第一轮
Ilya Rashkovskiy
俄罗斯
1 p.m.
小提琴组第一轮
Stepan Starikov
俄罗斯
1 p.m.
大提琴组第一轮
Sandra Lied Haga
Norway
1:50 p.m.
钢琴组第一轮
Georgy Voilochnikov
俄罗斯
2 p.m.
小提琴组第一轮
Stephen Jee Won Kim
美国
2 p.m.
大提琴组第一轮
Leonard Elschenbroich
Germany
3 p.m.
钢琴组第一轮
Marina Yakhlakova
俄罗斯
3 p.m.
小提琴组第一轮
Tikhon Lukiyanenko
俄罗斯
3 p.m.
大提琴组第一轮
Tristan Cornut
France
3:50 p.m.
钢琴组第一轮
George Li – Second Prize
美国
6:30 p.m.
钢琴组第一轮
Lucas Debargue – Fourth Prize
France
6:35 p.m.
小提琴组第一轮
Bomsori Kim – Fifth Prize
South Korea
6:40 p.m.
大提琴组第一轮
Andrei Ionuț Ioniță – First Prize
Romania
7:50 p.m.
钢琴组第一轮
Daria Kameneva
俄罗斯
8 p.m.
小提琴组第一轮
Yu-Chien Tseng – Second Prize
Taiwan
8 p.m.
大提琴组第一轮
Bruno Philippe
France
9 p.m.
钢琴组第一轮
Lukas Geniušas – Second Prize
俄罗斯
9 p.m.
小提琴组第一轮
Clara-Jumi Kang – Fourth Prize
Germany
9:10 p.m.
大提琴组第一轮
Alexander Buzlov – Third Prize
俄罗斯
10:10 p.m.
大提琴组第一轮
Valentino Worlitzsch
Germany
6月19日
12:50 p.m.
大提琴组第一轮
Santiago Canon Valencia
Colombia
12:55 p.m.
小提琴组第一轮
Veriko Tchumburidze
Georgia
1 p.m.
钢琴组第一轮
Natalia Sokolovskaya
俄罗斯
1:50 p.m.
钢琴组第一轮
Andrei Korobeinikov
俄罗斯
2 p.m.
小提琴组第一轮
Jee Won Kim
South Korea
2 p.m.
大提琴组第一轮
John-Henry Crawford
美国
3 p.m.
钢琴组第一轮
Jiayan Sun
China
3 p.m.
小提琴组第一轮
Yoo Jin Jang
South Korea
3 p.m.
大提琴组第一轮
Seung Min Kang – Fifth Prize
South Korea
3:50 p.m.
钢琴组第一轮
Dinara Klinton
俄罗斯
6:35 p.m.
小提琴组第一轮
Haik Kazazyan – Third Prize
俄罗斯
6:40 p.m.
大提琴组第一轮
Tao Ni
China
7 p.m.
钢琴组第一轮
Daniel Kharitonov – Third Prize
俄罗斯
7:50 p.m.
钢琴组第一轮
Julia Kociuban
Poland
8 p.m.
小提琴组第一轮
Kyumin Park
South Korea
8 p.m.
大提琴组第一轮
Michiaki Ueno
Japan
9 p.m.
钢琴组第一轮
Mikhail Turpanov
俄罗斯
9 p.m.
小提琴组第一轮
Leonid Zhelezny
俄罗斯
9 p.m.
大提琴组第一轮
Fedor Amosov
俄罗斯
6月20日
12:40 p.m.
钢琴组第一轮
Alexei Petrov
俄罗斯
12:45 p.m.
大提琴组第一轮
Jonathan Roozeman – Sixth Prize
Netherlands
12:45 p.m.
小提琴组第一轮
Kristine Balanas
Latvia
1:50 p.m.
钢琴组第一轮
Dmitry Shishkin
俄罗斯
2 p.m.
大提琴组第一轮
Sihao He
China
2 p.m.
小提琴组第一轮
Daniel Avstrikh
俄罗斯
3 p.m.
大提琴组第一轮
Alexei Zhilin
俄罗斯
3 p.m.
小提琴组第一轮
Igor Khukhua
俄罗斯
3 p.m.
钢琴组第一轮
Shino Hidaka
Japan
3:50 p.m.
钢琴组第一轮
Andrejs Osokins
Latvia
6:30 p.m.
钢琴组第一轮
Miao Huang
Germany
6:35 p.m.
小提琴组第一轮
Stefan Tarara
Germany
6:40 p.m.
大提琴组第一轮
Alexander Ramm – Second Prize
俄罗斯
7:50 p.m.
钢琴组第一轮
Nikolay Medvedev
俄罗斯
8 p.m.
大提琴组第一轮
Ildikó Szabó
Hungary
8 p.m.
小提琴组第一轮
Sergei Pospelov
俄罗斯
9 p.m.
钢琴组第一轮
Dmitry Masleev – First Prize
俄罗斯
9 p.m.
大提琴组第一轮
Hee Young Lim
South Korea
9 p.m.
小提琴组第一轮
Christopher Tun Andersen
Norway
10:45 p.m.
小提琴组第一轮
Violin Competition: Round I Results
11 p.m.
钢琴组第一轮
Piano Competition: Round I Results
11:15 p.m.
大提琴组第一轮
Cello Competition: Round I Results
6月21日
12:45 p.m.
小提琴组第二轮
Pavel Milyukov – Third Prize
俄罗斯
12:50 p.m.
大提琴组第二轮
Anastasia Kobekina
俄罗斯
1 p.m.
钢琴组第二轮
Sergey Redkin – Third Prize
俄罗斯
2 p.m.
钢琴组第二轮
Maria Mazo
Germany
2 p.m.
小提琴组第二轮
Alexandra Conunova – Third Prize
Moldovia
2 p.m.
大提琴组第二轮
Pablo Ferrández-Castro – Fourth Prize
Spain
3:20 p.m.
钢琴组第二轮
Reed Tetzloff
美国
3:20 p.m.
小提琴组第二轮
Mayu Kishima
Japan
3:20 p.m.
大提琴组第二轮
Leonard Elschenbroich
Germany
6:30 p.m.
钢琴组第二轮
Ilya Rashkovskiy
俄罗斯
6:35 p.m.
小提琴组第二轮
Younguk Kim
South Korea
6:40 p.m.
大提琴组第二轮
Tristan Cornut
France
8 p.m.
钢琴组第二轮
George Li – Second Prize
美国
8 p.m.
小提琴组第二轮
Stepan Starikov
俄罗斯
8 p.m.
大提琴组第二轮
Andrei Ionuț Ioniță – First Prize
Romania
9:20 p.m.
钢琴组第二轮
Lucas Debargue – Fourth Prize
France
9:20 p.m.
小提琴组第二轮
Bomsori Kim – Fifth Prize
South Korea
9:20 p.m.
大提琴组第二轮
Bruno Philippe
France
6月22日
12:45 p.m.
钢琴组第二轮
Lukas Geniušas – Second Prize
俄罗斯
12:45 p.m.
小提琴组第二轮
Yu-Chien Tseng – Second Prize
Taiwan
12:50 p.m.
大提琴组第二轮
Alexander Buzlov – Third Prize
俄罗斯
2:15 p.m.
钢琴组第二轮
Daniel Kharitonov – Third Prize
俄罗斯
2:15 p.m.
小提琴组第二轮
Clara-Jumi Kang – Fourth Prize
Germany
2:15 p.m.
大提琴组第二轮
Valentino Worlitzsch
Germany
3:20 p.m.
大提琴组第二轮
Seung Min Kang – Fifth Prize
South Korea
3:30 p.m.
钢琴组第二轮
Julia Kociuban
Poland
3:30 p.m.
小提琴组第二轮
Yoo Jin Jang
South Korea
6:30 p.m.
钢琴组第二轮
Mikhail Turpanov
俄罗斯
6:35 p.m.
小提琴组第二轮
Haik Kazazyan – Third Prize
俄罗斯
6:40 p.m.
大提琴组第二轮
Fedor Amosov
俄罗斯
8 p.m.
钢琴组第二轮
Nikolay Medvedev
俄罗斯
8 p.m.
小提琴组第二轮
Sergei Pospelov
俄罗斯
8 p.m.
大提琴组第二轮
Jonathan Roozeman – Sixth Prize
Netherlands
9:20 p.m.
钢琴组第二轮
Dmitry Masleev – First Prize
俄罗斯
9:20 p.m.
小提琴组第二轮
Christopher Tun Andersen
Norway
9:20 p.m.
大提琴组第二轮
Alexander Ramm – Second Prize
俄罗斯
6月23日
2:05 p.m.
声乐组第一轮
Diana Kazaryan
俄罗斯
2:20 p.m.
声乐组第一轮
Mane Galoyan – Third Prize
Armenia
2:40 p.m.
声乐组第一轮
Hovhannes Ayvazyan
Armenia
3:20 p.m.
声乐组第一轮
Gelena Gaskarova
俄罗斯
3:40 p.m.
声乐组第一轮
Ewa Tracz
Poland
4 p.m.
声乐组第一轮
Yulia Matochkina – First Prize
俄罗斯
6:30 p.m.
声乐组第一轮
Emilia Ablaeva
俄罗斯
7:20 p.m.
声乐组第一轮
Eun Kyong Lim
South Korea
7:40 p.m.
声乐组第一轮
Ao Li
China
8 p.m.
声乐组第一轮
Xianglei Fang
China
8:40 p.m.
声乐组第一轮
Grigory Chernetsov
俄罗斯
9 p.m.
声乐组第一轮
Dmitry Grigoriev – Fourth Prize
俄罗斯
9:20 p.m.
声乐组第一轮
Anna Litvin
俄罗斯
6月24日
1:45 p.m.
声乐组第一轮
Antonina Vesenina – Fourth Prize
俄罗斯
2:20 p.m.
声乐组第一轮
Yaroslav Petryanik
俄罗斯
2:40 p.m.
声乐组第一轮
Arete Teemets
Estonia
3:20 p.m.
声乐组第一轮
Ayuna Bazargurueva
俄罗斯
3:40 p.m.
声乐组第一轮
Konstantin Suchkov
俄罗斯
4 p.m.
声乐组第一轮
Myonghyun Lee
South Korea
4:45 p.m.
小提琴组第二轮
Pavel Milyukov – Third Prize
俄罗斯
4:50 p.m.
大提琴组第二轮
Anastasia Kobekina
俄罗斯
5 p.m.
钢琴组第二轮
Sergey Redkin – Third Prize
俄罗斯
5:30 p.m.
钢琴组第二轮
Maria Mazo
Germany
5:30 p.m.
小提琴组第二轮
Alexandra Conunova – Third Prize
Moldovia
5:30 p.m.
大提琴组第二轮
Pablo Ferrández-Castro – Fourth Prize
Spain
6:15 p.m.
钢琴组第二轮
Reed Tetzloff
美国
6:15 p.m.
小提琴组第二轮
Mayu Kishima
Japan
6:15 p.m.
大提琴组第二轮
Leonard Elschenbroich
Germany
7 p.m.
声乐组第一轮
Harri Hukasian
Ukraine
7:20 p.m.
声乐组第一轮
Natalya Pavlova
俄罗斯
7:30 p.m.
小提琴组第二轮
Younguk Kim
South Korea
7:30 p.m.
大提琴组第二轮
Alexander Buzlov – Third Prize
俄罗斯
7:40 p.m.
声乐组第一轮
Irina Shishkova
俄罗斯
8 p.m.
声乐组第一轮
Evgeniia Dushina
俄罗斯
8 p.m.
钢琴组第二轮
George Li – Second Prize
美国
8 p.m.
小提琴组第二轮
Stepan Starikov
俄罗斯
8 p.m.
大提琴组第二轮
Valentino Worlitzsch
Germany
8:40 p.m.
声乐组第一轮
Alexey Zelenkov
俄罗斯
8:45 p.m.
钢琴组第二轮
Lucas Debargue – Fourth Prize
France
8:45 p.m.
小提琴组第二轮
Bomsori Kim – Fifth Prize
South Korea
8:45 p.m.
大提琴组第二轮
Seung Min Kang – Fifth Prize
South Korea
9 p.m.
声乐组第一轮
Dmitry Demidchik
俄罗斯
9:20 p.m.
声乐组第一轮
Anastasia Fedorova
俄罗斯
9:40 p.m.
声乐组第一轮
Anton Zaraev
俄罗斯
6月25日
1:30 p.m.
声乐组第一轮
Evgeny Akhmedov
俄罗斯
2:20 p.m.
声乐组第一轮
Badral Chuluunbaatar
Mongolia
2:40 p.m.
声乐组第一轮
Ilya Selivanov
俄罗斯
3:20 p.m.
声乐组第一轮
Hovhannes Nersesyan
Armenia
3:40 p.m.
声乐组第一轮
Batjargal Bayarsaikhan
Mongolia
4 p.m.
声乐组第一轮
Svetlana Moskalenko – Second Prize
俄罗斯
4:40 p.m.
钢琴组第二轮
Lukas Geniušas – Second Prize
俄罗斯
4:45 p.m.
小提琴组第二轮
Yu-Chien Tseng – Second Prize
Taiwan
4:50 p.m.
大提琴组第二轮
Tristan Cornut
France
5:30 p.m.
钢琴组第二轮
Daniel Kharitonov – Third Prize
俄罗斯
5:30 p.m.
小提琴组第二轮
Clara-Jumi Kang – Fourth Prize
Germany
5:30 p.m.
大提琴组第二轮
Andrei Ionuț Ioniță – First Prize
Romania
6:15 p.m.
钢琴组第二轮
Julia Kociuban
Poland
6:15 p.m.
小提琴组第二轮
Yoo Jin Jang
South Korea
6:15 p.m.
大提琴组第二轮
Bruno Philippe
France
6:30 p.m.
声乐组第一轮
Ariunbaatar Ganbaatar – Grand Prix Winner
Mongolia
7:20 p.m.
声乐组第一轮
Maria Gulik
俄罗斯
7:30 p.m.
钢琴组第二轮
Mikhail Turpanov
俄罗斯
7:30 p.m.
小提琴组第二轮
Haik Kazazyan – Third Prize
俄罗斯
7:30 p.m.
大提琴组第二轮
Fedor Amosov
俄罗斯
7:40 p.m.
声乐组第一轮
Chuanyue Wang – Second Prize
China
8 p.m.
声乐组第一轮
Venera Protasova
俄罗斯
8 p.m.
钢琴组第二轮
Nikolay Medvedev
俄罗斯
8 p.m.
小提琴组第二轮
Sergei Pospelov
俄罗斯
8 p.m.
大提琴组第二轮
Jonathan Roozeman – Sixth Prize
Netherlands
8:40 p.m.
声乐组第一轮
Yuri Evchuk
Ukraine
8:45 p.m.
钢琴组第二轮
Dmitry Masleev – First Prize
俄罗斯
8:45 p.m.
小提琴组第二轮
Christopher Tun Andersen
Norway
8:45 p.m.
大提琴组第二轮
Alexander Ramm – Second Prize
俄罗斯
9 p.m.
声乐组第一轮
Tatiana Starkova
俄罗斯
9:20 p.m.
声乐组第一轮
Hansung Yoo – Third Prize
South Korea
10 p.m.
小提琴组第二轮
Violin Competition: Round II Results
10 p.m.
钢琴组第二轮
Piano Competition: Round II Results
10 p.m.
大提琴组第二轮
Cello Competition: Round II Results
10 p.m.
声乐组第一轮
Voice Competition: Round I Results
6月27日
1:45 p.m.
声乐组第二轮
Diana Kazaryan
俄罗斯
2:30 p.m.
声乐组第二轮
Mane Galoyan – Third Prize
Armenia
3 p.m.
声乐组第二轮
Gelena Gaskarova
俄罗斯
3:50 p.m.
声乐组第二轮
Ewa Tracz
Poland
4:20 p.m.
声乐组第二轮
Yulia Matochkina – First Prize
俄罗斯
6:30 p.m.
声乐组第二轮
Ao Li
China
7:30 p.m.
声乐组第二轮
Dmitry Grigoriev – Fourth Prize
俄罗斯
8 p.m.
声乐组第二轮
Antonina Vesenina – Fourth Prize
俄罗斯
8:50 p.m.
声乐组第二轮
Konstantin Suchkov
俄罗斯
9:20 p.m.
声乐组第二轮
Myonghyun Lee
South Korea
6月28日
1:45 p.m.
声乐组第二轮
Natalya Pavlova
俄罗斯
2:30 p.m.
声乐组第二轮
Alexey Zelenkov
俄罗斯
3 p.m.
声乐组第二轮
Anastasia Fedorova
俄罗斯
3:50 p.m.
声乐组第二轮
Evgeny Akhmedov
俄罗斯
4:20 p.m.
声乐组第二轮
Ilya Selivanov
俄罗斯
5:40 p.m.
钢琴组决赛
Sergey Redkin – Third Prize
俄罗斯
5:45 p.m.
小提琴组决赛
Pavel Milyukov – Third Prize
俄罗斯
5:50 p.m.
大提琴组决赛
Pablo Ferrández-Castro – Fourth Prize
Spain
6:30 p.m.
声乐组第二轮
Svetlana Moskalenko – Second Prize
俄罗斯
7:30 p.m.
声乐组第二轮
Ariunbaatar Ganbaatar – Grand Prix Winner
Mongolia
7:45 p.m.
钢琴组决赛
George Li – Second Prize
美国
7:45 p.m.
小提琴组决赛
Alexandra Conunova – Third Prize
Moldovia
7:45 p.m.
大提琴组决赛
Andrei Ionuț Ioniță – First Prize
Romania
8 p.m.
声乐组第二轮
Chuanyue Wang – Second Prize
China
8:50 p.m.
声乐组第二轮
Tatiana Starkova
俄罗斯
9:20 p.m.
声乐组第二轮
Hansung Yoo – Third Prize
South Korea
10 p.m.
声乐组第二轮
Voice Competition: Round II Results
6月29日
5:40 p.m.
小提琴组决赛
Bomsori Kim – Fifth Prize
South Korea
5:45 p.m.
钢琴组决赛
Lucas Debargue – Fourth Prize
France
5:50 p.m.
大提琴组决赛
Alexander Buzlov – Third Prize
俄罗斯
7:45 p.m.
钢琴组决赛
Lukas Geniušas – Second Prize
俄罗斯
7:45 p.m.
小提琴组决赛
Yu-Chien Tseng – Second Prize
Taiwan
7:45 p.m.
大提琴组决赛
Seung Min Kang – Fifth Prize
South Korea
6月30日
5:40 p.m.
钢琴组决赛
Daniel Kharitonov – Third Prize
俄罗斯
5:45 p.m.
小提琴组决赛
Clara-Jumi Kang – Fourth Prize
Germany
5:50 p.m.
大提琴组决赛
Jonathan Roozeman – Sixth Prize
Netherlands
6:35 p.m.
声乐组决赛
Ouverture – Saint Petersburg – Mariinsky Concert Hall
7:15 p.m.
声乐组决赛
Mane Galoyan – Third Prize
Armenia
7:35 p.m.
声乐组决赛
Yulia Matochkina – First Prize
俄罗斯
7:45 p.m.
钢琴组决赛
Dmitry Masleev – First Prize
俄罗斯
7:45 p.m.
小提琴组决赛
Haik Kazazyan – Third Prize
俄罗斯
7:45 p.m.
大提琴组决赛
Alexander Ramm – Second Prize
俄罗斯
7:55 p.m.
声乐组决赛
Dmitry Grigoriev – Fourth Prize
俄罗斯
8:15 p.m.
声乐组决赛
Antonina Vesenina – Fourth Prize
俄罗斯
8:50 p.m.
声乐组决赛
Ouverture – Saint Petersburg – Mariinsky Concert Hall
9:05 p.m.
声乐组决赛
Svetlana Moskalenko – Second Prize
俄罗斯
9:25 p.m.
声乐组决赛
Ariunbaatar Ganbaatar – Grand Prix Winner
Mongolia
9:45 p.m.
声乐组决赛
Chuanyue Wang – Second Prize
China
10:05 p.m.
声乐组决赛
Hansung Yoo – Third Prize
South Korea
7月1日
6:15 p.m.
颁奖典礼
颁奖典礼
7月2日
6:45 p.m.
获奖选手音乐会(一)
The Winners' Concert, live from Moscow – With Valery Gergiev (conductor) and the Mariinsky Orchestra
7月3日
6:15 p.m.
获奖选手音乐会(二)
圣彼得堡 – 新马林斯基剧院
畅谈音乐
订阅#第15届老柴#电子报,获得参赛选手,评委和比赛的独家资讯及访谈!
新闻
2015年7月3日
And the Grand Prix Winner Is... Ariunbaatar Ganbaatar!
2015年7月3日
Maxim Vengerov: "Turning Point of My Life"
2015年7月2日
Jian Wang: "No More Secrets"
全部新闻
儿童曲集:关注...
欣赏所有画作
选择你的时区
Africa/Abidjan
Africa/Accra
Africa/Addis_Ababa
Africa/Algiers
Africa/Asmara
Africa/Bamako
Africa/Bangui
Africa/Banjul
Africa/Bissau
Africa/Blantyre
Africa/Brazzaville
Africa/Bujumbura
Africa/Cairo
Africa/Casablanca
Africa/Ceuta
Africa/Conakry
Africa/Dakar
Africa/Dar_es_Salaam
Africa/Djibouti
Africa/Douala
Africa/El_Aaiun
Africa/Freetown
Africa/Gaborone
Africa/Harare
Africa/Johannesburg
Africa/Juba
Africa/Kampala
Africa/Khartoum
Africa/Kigali
Africa/Kinshasa
Africa/Lagos
Africa/Libreville
Africa/Lome
Africa/Luanda
Africa/Lubumbashi
Africa/Lusaka
Africa/Malabo
Africa/Maputo
Africa/Maseru
Africa/Mbabane
Africa/Mogadishu
Africa/Monrovia
Africa/Nairobi
Africa/Ndjamena
Africa/Niamey
Africa/Nouakchott
Africa/Ouagadougou
Africa/Porto-Novo
Africa/Sao_Tome
Africa/Tripoli
Africa/Tunis
Africa/Windhoek
America/Adak
America/Anchorage
America/Anguilla
America/Antigua
America/Araguaina
America/Argentina/Buenos_Aires
America/Argentina/Catamarca
America/Argentina/Cordoba
America/Argentina/Jujuy
America/Argentina/La_Rioja
America/Argentina/Mendoza
America/Argentina/Rio_Gallegos
America/Argentina/Salta
America/Argentina/San_Juan
America/Argentina/San_Luis
America/Argentina/Tucuman
America/Argentina/Ushuaia
America/Aruba
America/Asuncion
America/Atikokan
America/Bahia
America/Bahia_Banderas
America/Barbados
America/Belem
America/Belize
America/Blanc-Sablon
America/Boa_Vista
America/Bogota
America/Boise
America/Cambridge_Bay
America/Campo_Grande
America/Cancun
America/Caracas
America/Cayenne
America/Cayman
America/Chicago
America/Chihuahua
America/Costa_Rica
America/Creston
America/Cuiaba
America/Curacao
America/Danmarkshavn
America/Dawson
America/Dawson_Creek
America/Denver
America/Detroit
America/Dominica
America/Edmonton
America/Eirunepe
America/El_Salvador
America/Fortaleza
America/Glace_Bay
America/Godthab
America/Goose_Bay
America/Grand_Turk
America/Grenada
America/Guadeloupe
America/Guatemala
America/Guayaquil
America/Guyana
America/Halifax
America/Havana
America/Hermosillo
America/Indiana/Indianapolis
America/Indiana/Knox
America/Indiana/Marengo
America/Indiana/Petersburg
America/Indiana/Tell_City
America/Indiana/Vevay
America/Indiana/Vincennes
America/Indiana/Winamac
America/Inuvik
America/Iqaluit
America/Jamaica
America/Juneau
America/Kentucky/Louisville
America/Kentucky/Monticello
America/Kralendijk
America/La_Paz
America/Lima
America/Los_Angeles
America/Lower_Princes
America/Maceio
America/Managua
America/Manaus
America/Marigot
America/Martinique
America/Matamoros
America/Mazatlan
America/Menominee
America/Merida
America/Metlakatla
America/Mexico_City
America/Miquelon
America/Moncton
America/Monterrey
America/Montevideo
America/Montreal
America/Montserrat
America/Nassau
America/New_York
America/Nipigon
America/Nome
America/Noronha
America/North_Dakota/Beulah
America/North_Dakota/Center
America/North_Dakota/New_Salem
America/Ojinaga
America/Panama
America/Pangnirtung
America/Paramaribo
America/Phoenix
America/Port-au-Prince
America/Port_of_Spain
America/Porto_Velho
America/Puerto_Rico
America/Rainy_River
America/Rankin_Inlet
America/Recife
America/Regina
America/Resolute
America/Rio_Branco
America/Santa_Isabel
America/Santarem
America/Santiago
America/Santo_Domingo
America/Sao_Paulo
America/Scoresbysund
America/Sitka
America/St_Barthelemy
America/St_Johns
America/St_Kitts
America/St_Lucia
America/St_Thomas
America/St_Vincent
America/Swift_Current
America/Tegucigalpa
America/Thule
America/Thunder_Bay
America/Tijuana
America/Toronto
America/Tortola
America/Vancouver
America/Whitehorse
America/Winnipeg
America/Yakutat
America/Yellowknife
Antarctica/Casey
Antarctica/Davis
Antarctica/DumontDUrville
Antarctica/Macquarie
Antarctica/Mawson
Antarctica/McMurdo
Antarctica/Palmer
Antarctica/Rothera
Antarctica/Syowa
Antarctica/Troll
Antarctica/Vostok
Arctic/Longyearbyen
Asia/Aden
Asia/Almaty
Asia/Amman
Asia/Anadyr
Asia/Aqtau
Asia/Aqtobe
Asia/Ashgabat
Asia/Baghdad
Asia/Bahrain
Asia/Baku
Asia/Bangkok
Asia/Beirut
Asia/Bishkek
Asia/Brunei
Asia/Chita
Asia/Choibalsan
Asia/Colombo
Asia/Damascus
Asia/Dhaka
Asia/Dili
Asia/Dubai
Asia/Dushanbe
Asia/Gaza
Asia/Hebron
Asia/Ho_Chi_Minh
Asia/Hong_Kong
Asia/Hovd
Asia/Irkutsk
Asia/Jakarta
Asia/Jayapura
Asia/Jerusalem
Asia/Kabul
Asia/Kamchatka
Asia/Karachi
Asia/Kathmandu
Asia/Khandyga
Asia/Kolkata
Asia/Krasnoyarsk
Asia/Kuala_Lumpur
Asia/Kuching
Asia/Kuwait
Asia/Macau
Asia/Magadan
Asia/Makassar
Asia/Manila
Asia/Muscat
Asia/Nicosia
Asia/Novokuznetsk
Asia/Novosibirsk
Asia/Omsk
Asia/Oral
Asia/Phnom_Penh
Asia/Pontianak
Asia/Pyongyang
Asia/Qatar
Asia/Qyzylorda
Asia/Rangoon
Asia/Riyadh
Asia/Sakhalin
Asia/Samarkand
Asia/Seoul
Asia/Shanghai
Asia/Singapore
Asia/Srednekolymsk
Asia/Taipei
Asia/Tashkent
Asia/Tbilisi
Asia/Tehran
Asia/Thimphu
Asia/Tokyo
Asia/Ulaanbaatar
Asia/Urumqi
Asia/Ust-Nera
Asia/Vientiane
Asia/Vladivostok
Asia/Yakutsk
Asia/Yekaterinburg
Asia/Yerevan
Atlantic/Azores
Atlantic/Bermuda
Atlantic/Canary
Atlantic/Cape_Verde
Atlantic/Faroe
Atlantic/Madeira
Atlantic/Reykjavik
Atlantic/South_Georgia
Atlantic/St_Helena
Atlantic/Stanley
Australia/Adelaide
Australia/Brisbane
Australia/Broken_Hill
Australia/Currie
Australia/Darwin
Australia/Eucla
Australia/Hobart
Australia/Lindeman
Australia/Lord_Howe
Australia/Melbourne
Australia/Perth
Australia/Sydney
Canada/Atlantic
Canada/Central
Canada/Eastern
Canada/Mountain
Canada/Newfoundland
Canada/Pacific
Europe/Amsterdam
Europe/Andorra
Europe/Athens
Europe/Belgrade
Europe/Berlin
Europe/Bratislava
Europe/Brussels
Europe/Bucharest
Europe/Budapest
Europe/Busingen
Europe/Chisinau
Europe/Copenhagen
Europe/Dublin
Europe/Gibraltar
Europe/Guernsey
Europe/Helsinki
Europe/Isle_of_Man
Europe/Istanbul
Europe/Jersey
Europe/Kaliningrad
Europe/Kiev
Europe/Lisbon
Europe/Ljubljana
Europe/London
Europe/Luxembourg
Europe/Madrid
Europe/Malta
Europe/Mariehamn
Europe/Minsk
Europe/Monaco
Europe/Moscow
Europe/Oslo
Europe/Paris
Europe/Podgorica
Europe/Prague
Europe/Riga
Europe/Rome
Europe/Samara
Europe/San_Marino
Europe/Sarajevo
Europe/Simferopol
Europe/Skopje
Europe/Sofia
Europe/Stockholm
Europe/Tallinn
Europe/Tirane
Europe/Uzhgorod
Europe/Vaduz
Europe/Vatican
Europe/Vienna
Europe/Vilnius
Europe/Volgograd
Europe/Warsaw
Europe/Zagreb
Europe/Zaporozhye
Europe/Zurich
GMT
Indian/Antananarivo
Indian/Chagos
Indian/Christmas
Indian/Cocos
Indian/Comoro
Indian/Kerguelen
Indian/Mahe
Indian/Maldives
Indian/Mauritius
Indian/Mayotte
Indian/Reunion
Pacific/Apia
Pacific/Auckland
Pacific/Bougainville
Pacific/Chatham
Pacific/Chuuk
Pacific/Easter
Pacific/Efate
Pacific/Enderbury
Pacific/Fakaofo
Pacific/Fiji
Pacific/Funafuti
Pacific/Galapagos
Pacific/Gambier
Pacific/Guadalcanal
Pacific/Guam
Pacific/Honolulu
Pacific/Johnston
Pacific/Kiritimati
Pacific/Kosrae
Pacific/Kwajalein
Pacific/Majuro
Pacific/Marquesas
Pacific/Midway
Pacific/Nauru
Pacific/Niue
Pacific/Norfolk
Pacific/Noumea
Pacific/Pago_Pago
Pacific/Palau
Pacific/Pitcairn
Pacific/Pohnpei
Pacific/Port_Moresby
Pacific/Rarotonga
Pacific/Saipan
Pacific/Tahiti
Pacific/Tarawa
Pacific/Tongatapu
Pacific/Wake
Pacific/Wallis
US/Alaska
US/Arizona
US/Central
US/Eastern
US/Hawaii
US/Mountain
US/Pacific
UTC